FantasticNationsPlace

Объявление

Внимание!
Мы переехали на другую игровую площадку. Ищите нас в Новом Мире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FantasticNationsPlace » Принятые анкеты » Анкета эльфийки Eruven Reviliael de Shanielle


Анкета эльфийки Eruven Reviliael de Shanielle

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.ФИ (Имя и название клана) Eruven Reviliael de Shanielle
2.Прозвище Вилья
3.Возраст по человеческому исчислению 20
4.Пол женский
5.Ориентация гетеро
6.Характер (не менее 4 строк) Я - дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки перепей.
Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!
Я - воздух.
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать.
 

7.Внешность (не менее 4 строк. Желательно картинка) эльфа как эльфа http://s41.radikal.ru/i093/0903/d9/188baf814214.jpg 
Рост средний.Стройная, гибкая, в движениях чувствуется пластичность дикой кошки. Глаза зелёные с серебряными искорками. Когда злюсь, глаза становятся цвета вечернего неба, а радужка отливает золотом. Волосы плавной серебряной волной спускаются к пояснице. Имеются нормальные эльфийские ушки. Ах,да. В моменты угрозы у меня удлинняются ногти. Сейчас на мне лёгкая белая рубашка, кожаные чёрные штаны, высокие сапоги ( удобно в путешествиях). Волосы завязаны в хвост. За спиной ножны с двумя катанами, в рукавах звёздочки. Взгляд спокойный, но цепкий.

8.Биография (не менее 7 строк.) Родилась в семье светлых эльфов.Принадлежу к самому влиятельному правящему дому страны из 7.С детства обучалась различным наукам и искусствам.Когда был устроен приём,чтобы представить меня будущему супругу,просто сбежала.Какие мотивы двигали мною, не могу понять до сих пор.С женихом так и не знакома.В данный момент путешествую, с какой целью,пожалуй,оставлю при себе. Побывала в огромном количестве стран и в нескольких мирах. Собрала внушительную коллекцию оружия, магических книг. Успела побывать в одном из магических университетов. Однако, после того как на занятиях по демонологии разнесла всё правое крыло универа, тихо смылась, пока не предъявили счёт. А как вы понимаете , обращаться к родителям я не хотела. Пару раз воины и маги моего клана пытались меня изловить. Пока они гонялись за моим мороком, я сидела на крыше местной библиотеки и трескала вишни. Завела дружбу с одним очень милым драконом, а поэтому золотые монетки всегда есть. Кстати, с его помощью в одном из миров открыла трактир. В результате телепортации оказалась здесь.
9.Класс Я стихийный маг,хотя для эльфов это не характерно.Однако, обращаюсь на "ты" с различными видами холодного оружия.
10.Стихия Хорошо развиты все стихии,но отдаю предпочтение огню.
11.Особенности персонажа Обожаю мечи + метательные кинжалы,владение луком в крови. Интересно, а "стихийный маг" ничего не говорит? Магия исцеления, магия крови предков  -это всё эльфийский стандарт.
12.Страхи и слабости Слабости...пожалуй,клубника со сливками.Уф,страхи.Нууу,основной страх это проснуться рядом с дроу!!!О_о
13.Связь с вами (никаких ЛС и мыло в профиле) Контакт ID22787125
14.Откуда узнали о ролевой? Demiurgh нашептал
15.Опыт на ролевых играх(сколько лет, месяцев или дней) нет
16.Ознакомились с правилами? проверено
17.Пробный пост Телепортировавшись на незнакомую полянку,быстро огляделась. Тааак,в далеке виднеются шпили здания,значит,там город и мне туда.Быстрым шагом направилась через лес к городу. За час дошла до окраины рощи,уселась на большой камень.Что меня здесь ждёт? Кого встречу? Что произойдёт? Посмотрим. Наверное это была судьба,когда при телепортации я случайно перепутала измерения.Убивая все сомнения на корню, встала,потянулась и зашагала к городу. По спине пробежал табун мурашек:кто-то следит. Я вихрем добежала до ворот города,которые с лёгкостью преодолела. Я замерла. Город был просто восхитителен,не эльфы строили конечно,но зодчим следовало отдать должное. Я направилась к центру города. Мои мысли были заняты вопросом связанным с жильём.

Отредактировано Eruven (2009-03-08 19:57:10)

0

2

7.Внешность (не менее 4 строк)

8.Биография (не менее 7 строк)

красиво написано, конечно, но это не 7строк

11.Особенности персонажа

а по конкретнее можно? ну там какие-то особенные навыки, например во владении каким то видом оружия, или во врачевании, или еще в чем то..

12.Страхи и слабости Слабости...пожалуй,клубника со сливками.Уф,страхи.Нууу,основной страх это проснуться рядом с дроу!!!О_о

кхех, ну а если серьезно?

13.Связь с вами (никаких ЛС и мыло в профиле) сообщения передавать по ветру

а вот тут нужно точно указать, как с вами можно связаться в случае чего... между прочим даже адрес в конте подойдет

15.Опыт на ролевых играх(сколько лет, месяцев или дней) без комментариев

то есть нет вобще? напиши что бы понятно было

...а.Я замерла.Го...

пробелы между предложениями везде проставь -_-'

0

3

ПЫХ!!!!!!!!!!!

0

4

как переделаеш, скажеш

0

5

пункт 7.
ЕСТЬ КАРТИНКА. СМЫСЛ ОПИСЫВАТЬ?ТАК НЕ ВИДНО?
Пункт 8.
Сказала и так много. Я обычная эльфийская принцесса,которая это скрывает! Важнее то, что я здесь.
пункт 11.
Обожаю мечи + метательные кинжалы,владение луком в крови. Интересно, а "стихийный маг" ничего не говорит? Магия исцеления, магия крови предков  -это всё эльфийский стандарт.
пункт 12.
СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНО!
пункт 13.
http://vkontakte.ru/id22787125?91515
пункт 15.
Скажем так:если было бы интересно, то стаж и побольше был. Если скучно, то я без сожаления ухожу.

без пункта.
НЕ ПРИВЕРЕДНИЧАЙ!

0

6

либо ты исправляеш, либо не играеш >.<
при чем без вопросов - сказано "внешность - 4 строки" и "био - 7 строк" знач делай

0

7

УУУУУ!Вредный-то какой!!!Вас и так не густо. Лаааан,ща нафантазирую что-нибудь.

0

8

поздравляю, анкета


ПРИНЯТА


осталось оформить подпись и ты готова к игре

0

9

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАСИИИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

подпись оформлена не по шаблону >.<

0

11

Ну и замечательно.Потом переделаю.

0


Вы здесь » FantasticNationsPlace » Принятые анкеты » Анкета эльфийки Eruven Reviliael de Shanielle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно